Интересные вечерние и ночные события: а что происходит днём?

Легко можно заметить тенденцию: очень много событий ярких и интересных — происходят скорее ночью. Неужели самое классное в жизни — лишь по ночам? Влияет отсутствие солнечного света или нечто подобное?

Стоит рассмотреть жизнь среднего человека. Ненавистная работа или даже учёба с утра. А дальше? Необходимые дела, как дома, так и вне дома. И вот наконец-то вечером остаётся пару часов куда-то сходить, что-то сделать, насладиться чем-то: есть время заняться своими делами. Пусть это даже будет развлечение.

Фактически беда состоит в том, что люди очень редко пытаются делать что-то интересное днём. И очень часто — вечером. Можно сходить в гости, можно побывать на мероприятии. Всегда — это после работы, после напряженного дня. И отсюда получается, что есть классные события вечерние.

Великолепное общение даже в сети. Когда? Ночью! А почему? Почему нет привычки создавать что-то классное для себя днём или утром? Таких дел всегда пропорционально меньше. И возникает беда: кажется, что смысл работать всю неделю — ради встречи в конце недели. Ради яркого, приятного события. Но, почему в остальное время надо (специально) делать только нудное и ужасное?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *