11 лет аудиограмме с прогрессом, улучшением. Видео

https://audiotest.simkinbh.com/ — онлайн проверка слуха
Летом 2012 года я первый раз, довольно спонтанно, начал заниматься исправлением слуха. Получилось помочь добыть внушительные +20дБ на аудиограмме, полученной повторно строго у врача. Затем таких исправлений стало больше.

Все исправления давно опубликованы на блоге. И обычно никому нет дела до того, что всякий раз человек проходил тональную пороговую аудиометрию. Нередко в самых первых исправлениях – у того же врача, в том же кабинете.

Рассказываю о том, что и как было, какие есть интересные моменты вообще всего проекта исправлений. Что поменялось за годы как в том, что я предлагаю, так и модные тенденции про тиннитус и тугоухость. В будущем будут появляться видео с разбором опубликованной информации, самих историй исправлений слуха.

Собственно, по сей день я отличаюсь тем, что и заставляю людей проверять слух, и только у меня есть замеры (аудиограммы) с объективным улучшением, подтвержденные строго у врача. Все остальные подходы к улучшению слуха, который год подряд, не дают никаких результатов: ни на аудиограмме, ни в реальной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *