Про слух. Акция! Падение, шум, не слышно часть частот. Вопросы ко мне

Регулярно получаю вопросы, связанные со слухом. И стараюсь всем ответить. Решено было изменить подход. Так что, акция!

Уже пятый год я методично помогаю людям избавиться от различных проблем со слухом. Уже давно опубликовано 10 историй исправлений с медицинскими замерами. На мой вкус, нет никакого смысла выкладывать дальше *(опубликовано уже 11 исправление). Можно сделать хоть 20. Зачем? Тем более, очень сложно заставлять людей доделать до конца, чтобы истории были безупречными. А если кто сомневается – пишите, пришлю вам замеры с улучшением, которого нет на блоге.

Методично отвечаю людям на вопросы про их слух: шум, звон, нейросенсорная и кондуктивная тугоухость, тиннитус, невозможность услышать частоты свыше 12-14кГц и пр., вплоть до глухоты. Для этого нужно всегда видеть свежую аудиограмму (лучше + пару прошлых), узнать внутренние ощущения. Потому, решено так: любые вопросы про конкретную ситуацию — будут публиковаться на блоге. Мне пишут, присылается аудиограмма(ы). При желании, я не пишу реального имени – анонимность гарантируется. Но весь ответ публикуется на блоге. Или – обращайтесь платно.

Такой ответ — это и правда отличный подарок: готовая информация для старта слуха. Всем остальным — будет интересно увидеть, что и как я вижу на замерах. Не беда, если вы мне раньше писали. Новый ответ, при обращении, будет на блоге. Потому, не удивляйтесь, что читаете эту заметку. Увы, статистика такова: когда люди не платят — ничего не делают. И все старания ответить, детально и хорошо — остаются лишь в истории переписки. А в вопросах часто есть масса интересных деталей. Например, имея очень похожий замер до 8кГц – исправление будет другим, как и ощущения внутренние.

В любом случае, крайне рекомендую ознакомиться со всеми статьями, заметками и видео про слух. Честное слово, ничего не скрываю. Делаю всё возможное, чтобы люди сами свой слух поправили, даже без моей помощи.

Акцию сделаю пока до 1 января 2017. Будем посмотреть. Акция завершена!

Все рекомендации тут: http://simkinbh.livejournal.com/tag/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D1%85%20%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

От 31 декабря 2016. В течении недели я выложу все рекомендации, которые пообещал. Будет 30 штук за 2 месяца акции. Мне пришлось отказать людям, у которых нет более-менее свежих замеров или мне их не предоставили.

Как я понял, акция понравилась. Есть идея продолжить при условии оплаты в 5$ за аналогичную публикацию + ответы на вопросы по ней: обычно стоимость аудиограммы — заметно выше. Но, если что – хотя бы после 10-14 января 2017.

Если я забыл, что-то спутал и не опубликовал или не ответил вам — напишите мне, напомните. Вышло очень много обращений и все они требовали немало внимания и уйму времени. Потому, если ошибся — заранее извиняюсь.

С Новым Годом!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *