Здоровье. Зачем?!

Бытует странное убеждение про здоровье: якобы, многие к нему стремятся. Если упростить, то здоровье позволяет прожить долго и при этом сохранить почти все возможности с юности. Так ли это?

На самом деле, трудно найти большее заблуждение. Коллективное вранье. Как не посмотришь — люди зная, что действуют плохо, — продолжают. Врач предупреждают, окружающие говорят — и даже всем очевидные вещи каждый делаются катастрофически ужасно.

Многие стремятся поддержать близких и сделать всё возможное. Но зачем? Если в воспитании каждого "закладка": делать глупости.

Конечно же, это не означает, что все умрут около 20-30. На самом деле, медленно и плавно люди доживают, теряя как физические, там и умственные возможности. Никогда толком не думая на годы вперёд.

Главное — не переживать самому по поводу. И трезво оценить ситуацию. Внезапно окажется, что никто не хочет и не стремится к здоровью. И это не про специальные усилия "протянуть" подольше, а принципиальные действия сильно вредящие каждый день, порой по десятку раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *