Почему так плохо было раньше: всё было совсем не так?!

Люди очень давно практикуют ведение дневников, куда запсиывают мысли, проблемы, идеи. И вот прошло лет 5-10 и глянуть туда: кошмар! И именно с этого нужно начать, раздумывая почему было так плохо в чем-то.

Скажем, почему не получались отношения? И нужно не вспомнить — а найти ряд объективной информации что и как делалось лично. Будет просто шоком для очень многих людей. Нужны объективные свидетельства поступков, мотивации, идей.

Все перемены с человеком происходят плавно. Но за 2-3 года, а уж тем более за 5-10 лет — очень сильно накапливается результат. И можно подумать, что да, стал действовать иначе, другие мысли, чуть-чуть другие взгляды. Да и время-то не стоит месте! Но, на практике, изменения есть грандиозные.

Но, пусть кто-то очень стабильный. Пусть и правда едйствует уже не первый десяток лет однообразно. Но…! Забывается! И на самом деле — в мелочах действия были другими.

Конечно же, в ситуациях есть обычно и другие люди. И не все зависит сугубо лично от себя самого. Но освежиться фактическими данными — это крайне отрезвляет: всё было совсем не так.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *