Продолжение эпопеи с хостингом от 6 февраля 2023: заработало! https://audiotest.simkinbh.com/

Мне многие люди написали, волновались про проверку слуха.
Напомню, что примерно около 12 по МСК 6 февраля 2023 начались проблемы с хостингом. И все не работало примерно до 01:00 7 февраля.

Такая проблема произошла впервые. И обычно что-то может не работать максимум 10-15 минут, причем я заранее получал предупреждения по поводу.

На сегодня проверка слуха и мой сайт, почта – всё работает ( всё, связанное с доменом – simkinbh.com ).
Хостинговая компания компенсировала свою ошибку пообещав месяц хостинга в подарок + вроде бы сервер будет работать быстрее, чем ранее.

К сожалению, есть некоторый шанс, что часть писем отправленных 6 февраля днем могли потеряться. Если что, напишите мне снова.
Всё остальное на месте. Точно работают все ссылки на проверку слуха, которые были ранее.

Пока мысль о том, чтобы иметь запасной хостинг кажется диковатой. Не думаю, что проблемы будут иметь место быть. Тем более, что написать на ЖЖ, в телеграмме, на ютубе, вк, фб.

Многим очень удобно то, что проверка слуха стабильно работает, всюду открывается с любого устройства. И для переноса на иной хостинго всегда нужно немало времени. Хотя бы от нескольких часов.

Хотя масштабы моего ресурса https://simkinbh.com не так и велики, но вчера были не сделаны сотни замеров слуха. Что и очень дискомфортно для тех, кто привык пользоваться удобным инструментом для проверки слуха, читать мои посты, так и с точки зрения доступности сайта, ранжирования в поисковых системах.

Впрочем, надеюсь, более технических моментов не будет. Если кому-то интересно, то чуть больше технической информации про проверку слуха, про обновления её за почти 3 года работы можно найти тут: https://simkinbh.com/?page_id=8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *