Разбор первых историй исправлений слуха с прогрессом (аудиограмма) 2012-2013. Видео

https://audiotest.simkinbh.com/ – проверка слуха
В далеком 2012 году я первый раз получил и выложил аудиограмму с прогрессом. Получилось «невозможное»: спустя пару месяцев работы над слухом – заполучить новую аудиограмму у того же врача с разницей до 20дБ. Такие перемены были заметно больше любой погрешности.

Посмотрим, что изменилось за 11 лет, какие были абсолютно верные идеи и попытки, что ошибочного, что сейчас происходит удобнее, лучше и гораздо эффективнее. В данном видео – разбор первых двух историй исправлений слуха (дальше их стало сильно больше).

Будет цикл видео с разбором всех старых историй с объективным прогрессом.
https://www.youtube.com/watch?v=EI9-DuqeNJA – видео про вообще исправления слуха, что и как началось.

На сегодняшний день я всегда рекомендую не надеется – и стараться проходить повторную тональную аудиометрию в новом месте, где вас не знают. Скорее всего, очень, очень повезло, что нашлись люди, которые хотели исправить слух, получилось подтвердить улучшение у врача.

https://simkinbh.livejournal.com/22257.html – первая история исправления слуха, очень давнее падение, начиная с высоких частот, когда речь толком уже не слышна + слуховой аппарат
https://simkinbh.livejournal.com/56914.html – вторая история, «галочка» с худшей точкой около 1000-2000Гц + слуховой аппарат

Если хочется исправить слух сегодня – будет хорошо использовать гораздо более свежие материалы, которые размещены как в виде текста, так и видео + использовать домашнюю проверку слуха по пути.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *