Обновление проверки слуха точность 3дБ. Март 2024 https://audiotest.simkinbh.com

Проверка слуха постоянно дополняется новым, удобным функционалом. В этот раз добавлен параметр среднего падения слуха (тугоухости) при оценке любой аудиограммы (кнопочка «есть ли тугоухость?»). А также, теперь есть возможность проверить слух с точностью до 3дБ при желании.

Напомню, крайние примерно 5 месяцев начались акции «Исправляем слух вместе». И оплата участия в них воспринимается скорее исключительно донатами (пожертвованиями), которые позволяют не только поддерживать текущий функционал в работе, но и плавно добавлять новые функции.

Стоит учесть, что ряд возможностей доступно только после регистрации. А возможность использования шага проверки в 3дБ и использование выборных точек – пока только для тех, кто работает со мной.

Тем не менее, начиная с сегодня, всем открыт бесплатный доступ ко всем функциям примерно на неделю. Если вы ещё не зарегистрировались — аналогично есть такой же шанс.

Признателен всем подписчикам за подсказки, помощь в тестировании, идеях, донатах. Буду рад даже оставленной просто где-то ссылки на проверку слуха: https://audiotest.simkinbh.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *