Убираем черные точки перед глазами или избавляемся от мушек навсегда

Многие люди периодами замечают перед глазами некие черные точки или мушки. Самое время узнать причину и избавиться от этого навсегда. Естественный метод исправления?!

Главной особенностью таких вот точек является то, что их нельзя "догнать" пытаясь сфокусироваться на самой точке — мушка всегда будет "убегать"; точек всегда больше одной. Многие люди знают, что такие точки — это предвестники головной боли, и они — отчасти правы.

Традиционная медицина дает лишь очень неясные ответы на причины самопроизвольного появляения и исчезновения таких вот точек.

На самом деле эти точки — показатель того, что человек хочет абсолютно все контролировать. Но, как известно, никто не знает, что произойдет в будущем. Можно лишь предположить, спланировать — а что будет — то будет. И если в момент наличия черных точек пообещать себе перестать контролировать себя, людей, ситуации и весь мир — волшебным образом точки уйдут. Вначале на это уйдет около 10-15 минут от принятия такого решения. На совсем точки могут исчезнуть спустя пару часов. 

Если же мушки вновь начинают появляться — вновь ум "хочет" попытаться контролировать все и вся. Просто позволить всему происходить как есть — этого вполне достаточно, мир — уже красив.

Излишний контроль над жизнью создает напряжение в теле (зажимы тела), которое в дальнейшем может выразиться в других заболеваниях глаз и других органов. 

Позволишь Жизни Быть ?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *