Создавать интересное для себя

Всякий раз есть определенная занятость. Не всякие дела интересны. Но, оказывается, что редко кто задумывается о том, что интересные дела — нужно себе создать.

Каждый человек замечал, что даже чувство прекрасного — у каждого разное. А значит, сделать красиво, классно, увидеть, ощутить — надо нечто прекрасное именно для себя. Так почему бы лично себя не порадовать?

С другой стороны оказывается, что человек жаждет разнообразной нагрузки. Ряд дел вынужденных. Но, что с остальными? Человек просто занят чем-то. И выбирает чем заняться из того, что есть. А создать? Почему бы не попытаться себя действительно развлечь? Сделать что-то интересное?

По-настоящему радостное событие — крайне маловероятно, что существует в готовом виде. Все же люди крайне разные. А значит, нужно создавать для себя определенный опыт, свою занятость. Это касается всего. Создать интересное общение или попробовать интересно с утра пить кофе. Можно вносить совсем обыденные дела. А можно взять и заняться каким-то хобби на полгода, чтобы начало получаться нечто более масштабное. Заполучить некий опыт интересный, который ещё в чем-то поможет. Создаст новые радостные для себя ситуации.

Оказывается, ужасно непривычно подумать о том, что создать. Не выбрать — а создать себе нечто интересное. И это не всегда развлечения. Порой можно интересно заниматься спортом, можно ещё о чем-то подумать. Выстроить свой вариант занятости. Хотя бы в мелочах. Или замахнуться на что-то более глобальное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *