HiBy Hela и усилители Fiio KA3 vs. HiBy FC4 (наушники). Видео

https://audiotest.simkinbh.com/
Какой усилитель для наушников лучше? Пригодится ли для улучшения и работы со слухом? А также, рассмотрим свежие наушники HiBy Hela.

Если сказать вкратце, то FiiO KA3 немного приукрашает звук как на очень низких частотах, так и на высоких, создавая ощущения явно объемного звука (сцены). HiBy FC4 гораздо равномернее, несколько мощнее, имеет кнопки управления громкостью. Да и крайне важно, что HiBy банально быстрее успевает обрабатывать звук.

Правда, есть некоторый плюс FiiO: если использовать планарные наушники, то слушать в них голос, сериалы и подобные видео – гораздо приятнее, комфортнее. Впрочем, стоит учесть, что на сегодня HiBy FC4 продается по чуть более большей цене, хотя и в большинстве ситуаций он предпочтительнее.

HiBy Hela порадовали весьма качественными чувствительными динамиками. В них слышно достаточно хорошо под 17000-18000Гц. Чуть маловато баса, но воспроизводится он хорошо и приятно.

К наушникам не надо адаптироваться. Сразу звучит все хорошо и приятно. Конечно же, с усилителем, звуковой платой. Хотя достаточно низкий импеданс в 36 Ом позволяет слушать и подключая напрямую к обычному телефону, ноутбуку, компьютеру.

Takstar HF580: https://www.youtube.com/watch?v=vjAdSDoCBDY (большие наушники с изодинамическими динамиками).
https://www.youtube.com/watch?v=uvOZCjEA9rk – HiBy FC4
https://www.youtube.com/watch?v=-JwRs2V5tO0 – HiBy FC3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *