Почти незаметно: сдвинуть на 1% – и будет другой результат?!

Обычно никому нет дела до того, как используется организм каждый день. Что будет, если что-то чуть-чуть подвигать. И нужен яркий пример, чтобы понять, что и как будет влиять.

Предположим ситуацию, что есть 2 одинаковые девушки. И они идут на пляж. И пусть у одной из них буквально на 1см больше охват груди. Пусть всё остальное в норме, но изначально обхват груди не столь грандиозен. И тут либо на 1см больше, либо меньше. Что будет со статистикой?

В целом, станет очевидно, что на большой выборке –  вероятно более привлекательной сочтут девушку, у которой обхват груди больше. Почти незаметно, но влияет.

Впрочем, есть ещё важный аспект в данной ситуации. Дело в том, что можно в течение месяца проверять обхват груди. Окажется, что он подвижен. А значит, в целом есть день, когда на 1см больше, потом на 1см меньше. И все это не вымышленная ситуация – а сугубо реальная.

Конечно же, очень хочется сказать, что подход к ситуации напоминает популизм. Но, что будет, если сознательно изменить характер использования организма на 1%. И отследить все последствия, даже если в течение месяца-двух они очень невелики? Ведь обхват груди тоже толком никто не замечает, а влияние точно есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *