Хорошие люди оплачивают все проблемы, весь сервис

Типичная ситуация. Вот кто-то записался по телефону на конкретное время для получения услуги. А затем – вынужденно приходиться отказать, т.к. проблема в самом человеке. Кто за это всё платит?

Предположим, что есть запись. Затем оказывается, что в принципе невозможно оказать услугу человеку. Но, при этом, время потрачено без всякой оплаты. Была произведена подготовка помещения, использовались расходные материалы. Также, вероятно, надо учесть работу администратора и других людей.

Можно сказать, что ожидаем некий риск или непредвиденные ситуации, когда человек записался – и не пришел. Или конкуренты действуют подло. Но, все эти варианты не так интересны. 

Часто может встретиться ситуация, что некий осмотр бесплатен, оценка ситуации без оплаты. Но, ведь кто-то за это заплатил! Оказывается, что чем лучше сервис услуга, тем больше платят порядочные люди не только за все бесплатное, но и проблемное.

Постоянно находятся люди из-за которых растут расходы, они сознательно требуют некий максимум. И в минусе – всегда хорошие люди. Которые не хотят украсть, обмануть и вообще –  всячески готовятся к тому, чтобы подготовиться со своей стороны на максимум для получения качественной услуги.

В какой-то момент прояснится, что люди сознательно паразитируют. Изменится ли это когда-то?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *