Очень негативные, грустные люди?

Все плохо, все не так, – есть немало людей, кто постоянно жалуется, ноет. В итоге таких людей нередко обозначают негативными, грустными. А может, всё наоборот?

Чаще всего люди расстроены чем-то конкретным. Безусловно, порой человек слишком поглощен плохим, зацикливается на проблемах и не только. Но, что если присмотреться к тому самому, как бы, позитивному большинству?

Внезапно окажется, что те самые «позитивные» люди всеми силами делают все так, чтобы не было никаких внешних признаков негатива. Делают вид, что им весело. Усиленно не показывают, что их нечто бесит. Измождают себя массой сил, энергией, которые тратят черт знает куда и на что: лишь бы казалось все приятным, позитивным, классным.

Ни в коем случае «позитивные люди» не хотят допустить такого, чтобы кто-то заподозрил, что нечто не так. Большое-большое притворство. Мало того, будут ещё упрекать, что вновь кто-то навел тоску, стало скучно и нудно, плохо из-за тех, кто так плохо думает о том, что произошло или происходит.

Если внимательнее понаблюдать, усомниться, то можно заметить, что те самые грустные люди – гораздо позитивнее, замечают в разы больше хорошего, интересного. Такие люди более живые. Да, могут иметь вроде как негативное мышление, но скорее по делу, в общей массе.

Всякий раз как бы позитивные, супер радостные люди делают один и тот же трюк: упрекают в негативе кого-то. Но если им не удается найти такую вот жертву, то обман больше вообще не скрыть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *