Красивые бедра и попа навсегда: качественный подход к эстетике и естественному функционированию

Продолжаем  развеивать мифы: возвращаем естественность и красоту бедрам и попе. Максимально просто и качественно, а главное — один раз и навсегда!

Кто-то стремиться убрать жир, кто-то "ушки" на бедрах и галифе, убрать целлюлит, уменьшить объем или даже подкачать, сделать более или менее… И проблема не касается только лишь женщин!

Бедра и попа постоянно участвуют при любом движении человека. И все начинается с походки. Если все мышцы функционируют как должны — в нужное время расслабляются или напрягаются — тогда все отлично. Но что будет, если мышца осталась напряжена и стала зажатой? Она начнет увеличиваться в объемах, обрастать жиром и становится сильно твердой (или слишком дряблой).

Первое, с чего стоит начать действовать — это заметить и снять все мышечные зажимы. Для этого нужно качественно исследовать берда, поясницу и попу и найти мышечные зажимы. Если никто не может помочь это сделать, то стоит начать обращать внимание изнутри тела (ощущать все мышцы и пр.) во время бодрствования. Разжав мышцы даже за один раз — можно увидеть громадную разницу! Можно взять и снять мышечные зажимы на одной ноге и сравнить со второй— колоссальная разница: форма попы, рельефность мышц! Для того, чтобы сделать это эффективно нужно внимательно пройтись по всем мышцам, переходя от одной к другой и разминая их, как и описано в заметке про избавление от мышечных зажимов. Если проблема накапливалась годами и появились сильные мышечные зажимы — стоит прочесть тут.

Если начать тренироваться с зажатыми мышцами, то эффект будет ужасен или очень плох. Необходимо, чтобы все мышцы работали как положено, а затем их уже тренировать.

Нет смысла повторять упражнения и стремиться похудеть в каком-то месте. Для начала необходимо вернуть естественную чувствительность к бедрам и попе. Замечать как ходишь, все ощущения, даже лежа на диване и сидя. Возвратив чувствительность простым наблюдением (а не контролированием), походка и использование ног становятся более естественными. В конечном счете, это приводит к красивым ногам крайне быстро. Более подробно о как качественно изменить походку можно прочесть тут.

Помимо красоты, здоровые ноги гораздо более функциональны, убирают множество болезней, как минимум в будущем, и заметно улучшают физические показатели. После снятия мышечных зажимов стоит обратить пристальное внимание на осанку и походку. Ходить на каблуках или в кроссовках — все должно быть гармонично, даже для мужчин! Мужской небольшой каблук в туфлях и кеды для пробежек — это совершенно разные стили ходьбы, которые по-разному используют все мышцы ног.

Шаг за шагом, за пару недель можно избавиться навсегда от мышечных зажимов, естественная походка вернет тонус всех мышц. Обращая внимания на проблемные зоны можно в разы ускорить исправление ситуации. И именно в этот момент станут полезны различные физические упражнения. Тогда они обретут максимальную результативность.

Как практика показывает, при качественном расслаблении ног, попы и поясницы сразу же возвращается красота ног, с первой попытки снятия зажимов. Стоит лишь помочь организму убрать лишние вредные привычки неправильно использовать свое тело. Ведь любой мышечный зажим или плохая походка — говорит о том, что человек уже не замечает, что есть проблема, свыкается с ней, не чувствуя своего тела.

Для случаев, когда хочется изменить размеры — можно воспользоваться описанной идеей изменения размеров.

Используя каждую возможность измениться и внимательно ощущая тело, можно потратив буквально 5-7 минут в день, достичь невероятных результатов. Нет необходимости тратить 40-60 минут в день на тяжелые тренировки — гораздо эффективнее просто двигаться в обычном ритме дня и замечать свои ноги в течении всего дня. Чувствовать свое тело, замечать изменения — это очень просто и крайне естественно. Для этого ничего не нужно делать специального или знать сверхъестественного. Один раз вернув все на свои места, более не нужно будет ничего "поддерживать", надеяться или что-то еще. Здоровые и красивые бедра и попа — это классно и здорово! Это прекрасный фундамент здоровья и эстетической красоты.

Настало время перестать мешать себе быть красивой(ым)!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *