Сквирт: что это и как сделать, достичь наверняка. Струйный оргазм. 18+

Люди всегда интересуются сексом. Пытаются выдумать что-то невероятное или запретить. Одно из более таинственных моментов — это сквиртинговые (женские) оргазмы. Часто сюда приписывают какие-то сложности, таинства. Попытаемся упростить. И заодно этим начнем серию статей про секс и отношения в новом стиле. Внимание, будет по-взрослому, 18+.

Что такое сквирт? Обычно этим словом обозначают ситуацию, когда во время секса из девушки по мочевыводящему каналу выделяется жидкость. Есть много споров о том, что это за жидкость. Фактически, при этом очень часто наступает оргазм, особенно когда это происходит впервые. Потом постоянные хохмы про то, что нужно сушить диван, матрас, простынь или сидение автомобиля. И масса разговоров, что это очень круто.

Итак, начнем с самого факта. Нужно достичь приятного выделения жидкости. Как показывают любые произведённые наблюдения, данная жидкость ни в коей мере не является мочой. Можно проследить закономерность, что если девушка только-только хорошенько сходила и пописала — со сквиртом будет тяжеловато. Наука ещё полноценно не подсказывает как и что потому, будем считать, что выделяется жидкость без мочевины в ней. Близкая к нейтральной на запах и вкус.

Существует множество странной литературы, где даются какие-то рекомендации. Но на сегодня есть немало видео с данным видом оргазма, где можно всё глянуть. Вопрос лишь в напоре, будет ли аж фонтан и так много подряд, что скорее большая-большая редкость. Потому рассмотрим самое результативное, работающее на любой девушке всегда. Хотя нет, скорее только на симпатичных и радующих.

Что нужно для начала. В идеале девушка, которая прямо-таки жаждет узнать и попробовать, а еще доверие и общая расслабленность. Заодно комфортное место. Зачастую это можно сделать как руками, так и более традиционно — во время секса. Осталось дело за малым. Сделать. Сразу стоит отметить, что невероятные описания и ощущения скорее столь ярки по первости, необычности. Ничего слишком сверхъестественного в этом нет – просто иначе. Есть какой-то небольшой процент девушек, с которыми это случается само по себе. Рассмотрим руководство в стиле "наверняка".

Что нужно от парня. Твёрдая рука или хорошая эрекция, неплохая физическая подготовка и возможность продержаться хотя бы какое-то солидное время без эякуляции. В идеале — отсутствие необходимости в презервативах (другой вид контрацепции). Схема очень проста. Идея заключена в том, что нужно достаточно хорошее возбуждение девушки "до" и соответственно чуть ли не избыток смазки. Задача состоит в том, чтобы заставить мышцы влагалища сжиматься. Обычно это достигается произвольными (по глубине) мощными и недолгими движениями, затем на легком пике нужно убрать напрочь воздействие пальцами (обычно средним и безымянным) или половым челном. Вынуть, причем, скорее всего, на несколько секунд. Повторяя раз за разом, действуя резко и чувствуя ситуацию.

Нужно методично стараться играть так, чтобы стало очень узко. Одно из волшебных действий — во время "вынимания" стоит "побить" членом клитор или просто дотронуться пальцами. И так продолжать. В идеале, девушка лежит на спине и как минимум колени подняты вверх. Как максимум — закинуты ноги почти до головы коленками.

После того, как будет достигнут пик напряжения — стоит резко, скорее надолго, войти и методично ритмично надавливать точно на широко известную точку джи "G", выбрав идеальную позу для себя. Причем с каждым разом все мощнее и резче, чуть глубже и без остановки, задевая таким образом попутно клитор. Если с первого раза не получилось, то стоит повторить маневр с достижением максимального напряжения мышц влагалища. С опытом этот навык можно развить очень сильно и делать сквирт буквально за минуту-две от самого начала. Конечно же, в каждом случае будут ещё и свои какие-то нюансы, детали, которые будут где-то ситуативно полезны.

Конечно же, если пару раз уже получилось – дальше будет всё легче с тем же партнером, да и с другими, если в этом есть необходимость. Исходя из собранной статистики — метод всегда работает для всех. В большинстве случаев у парней член загнут вверх — что позволяет легко давить на точку Джи. Чем лучше выбрана поза для давления — тем эффективней. В общем-то, от размеров половых органов данный эффект будет зависеть слабо, кроме уж совсем редких случаев. Тем более, тоже самое можно сделать и пальцами.

Часто люди пытаются создать тренинги или прибавить к этому занятию какую-то мистичность. Но так можно делать практически всегда, нет никаких тайн. При хорошей физической подготовке и настроении, желании — почти 100% эффективность. Стоит ли так делать всегда и все матрасы с диванами заливать — это вопрос. Зачастую "случайно" выходит у тех пар, когда размеры половых органов идеально совпадают (зачастую половой член больше среднего). Также бывает, когда девушка находится сверху и контролирует процесс.

Если с первого раза не получится — стоит запастись терпением. Единственное, что точно не стоит делать — так это когда этого девушка не хочет, сопротивляется. Хотя, при очень хороших физических показателях — и это не помеха, но стоит проявить разумность и не заниматься насилием. Еще момент заключен в том, что при сквирте очень легко сделать серии оргазмов, которые несколько иные по ощущениям. Да и хороший сквирт — это гарантия наличия оргазма, скорее всего далеко не одного.

Так что, ничего мифического или оккультного. Возможны ситуации, когда получится сделать сквирт без прямого описанного воздействия, а более косвенного.

___________

P.S. Больше всего материала по теме тугоухости, тиннитуса. Как сделать слух лучше, добыть объективное улучшение, исправить слух, избавиться от тиннитуса. Подробнее, только с замерами тут.

Один ответ на “Сквирт: что это и как сделать, достичь наверняка. Струйный оргазм. 18+”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *