Последнее творчество в 20 лет

Создание действительно нового, творческий процесс. Очень часто это все не только происходит в возрасте примерно лет 20, так ещё и очень быстро заканчивается.

Ребенок с детства учится, наблюдает все вокруг. А тем временем ещё и развивается мозг. Нередко максимум возможностей настигает человека как раз где-то около 20 лет. У кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже. Но, важно то, что в этот момент ещё несколько маловато жизненного опыта. А ещё, ещё – гормоны!

Жгучие желание потратить время, в чем-то разобраться, попробовать без всякой рациональной цели, – едва ли кто-то узнает себя в таком занятии в возрасте уже после лет так 25 (и особенно старше). Если за это не платят, нет очевидного удовольствия – ничего и не произойдет.

Как правило, талантливые люди замечают свои возможности. Пробуют себя как раз скорее в юном возрасте. А далее могут оттачивать свой талант, делать нечто похоже или все-таки новое, но уже в заранее известных направлениях.

Ужасно трудно отыскать ситуацию, чтобы были нужные возможности как раз около 20 лет. Поддержка или столь ценный опыт, знания, нужные люди вокруг. Очень многие так и не раскрывают свои таланты. Или просто остаются не у дел, т.к. мир в моменте традиционно не был заинтересован в чем-то новом.

Сложности подстерегают и дальше. Многие люди ждут какого-то прорыва от опытных людей, очень образованных. Сделать что-то невероятное. Но, откровенно, это едва ли произойдет. Жуткая смесь интеллектуальных способностей, энергии скорее от гормонального буйства внутри –  все это есть около 20 лет. А далее, вероятно, можно совсем уже и не надеется.

Увы, никто всерьёз не смотрит на юных взрослых людей. А именно они хотят, что-то пробуют, а иногда даже что-то делают. Затем лишь остаётся подождать и попробовать воспользоваться своими талантами. Впрочем, гораздо комфортнее будет жить, если особенных способностей не окажется: как уже стало очевидно, действительно талантливые люди толком никого не интересуют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *